Расстояние от школы до стадиона Андрей и три его друга проходят за разное время: Андрей-за 2/5 часа, Саша за 1/2 ч., Коля - 3/10 ч., Петя за 7/12 ч. Они вышли из школы одновременно. В каком порядке они придут на стадион?

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 15:32
    0
    2/5 ч=60:5*2=24 мин - Андрей

    1/2 ч=60:2*1=30 мин-Саша

    3/10 ч=60:10*3=18 мин-Коля

    7/12 ч=60:12*7=35 мин-Петя

    Коля, Андрей, Саша, Петя
  2. 23 августа, 16:14
    0
    2/5 ч = 60*2/5=24 мин Андрей

    1/2 ч=60*1/2=30 мин Саша

    3/10=60*3/10 = 18 мин Коля

    7/12=60*7/12=35 мин Петя

    Коля, Андрей, Саша, Петя