От рамки в которой записано равенство проведи стрелку к тому числу которое надо записать в окошко? чтобы равенство стало верным () + 9=6+5

() + 7 = 8+8

() + 8=6+6

() + 7=5+8

() + 8=9+6

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 13:59
    0
    2 + 9 = 6 + 5

    9 + 7 = 8 + 8

    4 + 8 = 6 + 6

    6 + 7 = 5 + 8

    7 + 8 = 9 + 6

    В окошко записываешь числа: 2; 9; 4; 6; 7.