Помогите! Во сколько раз значение выражения 9898+41275:25 - 3485 больше, чем 16?

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 17:11
    0
    В 504 раза

    41275:25=11651

    1651+9898=11549

    11549-3485=8064

    8064:16=504
  2. 17 декабря, 17:12
    0
    9898 + 41275 / 25 - 3485 = 8064

    8064 / 16 = 504

    Ответ в 504 раза выражение больше 16