Помогите

Вычеслите:

4705 + 74537

46756+13248

60275-6017

3485+27341

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 22:58
    0
    1) 79242 2) 60004 3) 54258 4) 30826
  2. 25 января, 00:16
    0
    4705+74537=79242

    46756+13248=60004

    60275+6017=66292

    3485+27341=30286