Чуваки или чувихи смотрите длина одной стороны треугольника равна 8.7 см длина второй равна 6.8 см длина третей стороны 5 4/7 см найдите периметр треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 21:06
    0
    Р = 8,7 см + 6,8 см + 5_4/7 см = 15,5 см + 5_4/7 см = 6045/70 см = 86_25/70 см