Решите.

37:2 целых 3/17 - 17,8+1 целая 2/7 У этого сайта нет рейтинга

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 00:07
    0
    37:2 3/17 - 17,8+1 2/7 = 17/35

    1) 37:2 3/17=37*17/37=17

    2) 17-17,8=-0,8

    3) - 0,8+1 2/7=-4/5+9/7 = (-28+45) / 35=17/35