Вычисли значения произведений, используя правило перестановки множителей. например 3*1=1*3=1+1+1=3, 5*1=, 8*1=, 10*1=

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 05:02
    0
    5*1=1*5=1+1+1+1+1=5

    8*1=1*8=1+1+1+1+1+1+1+1=8

    10*1=1*10=1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=10