Используя правило перестановки множителей, составь три верных равенства из произведений. 5*1; 10*1; 1*5; 9*1; 1*10; 1*9

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 09:00
    0
    5*1=1*5

    10*1=1*10

    9*1=1*9