Вычитаемое 342 разность 26 чему равно уменьшаемое?

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 15:40
    0
    Х-342=26

    х=26+342

    х=368 то есть уменьшаемое равно 368

    368-342=26
  2. 19 января, 15:51
    0
    Уменьшаемое 368! ...