Сократите дробь 16/12 а) 2/5 б) 8/10; в) 5/4 г) 4/5

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 02:11
    0
    16/12=4/3=1 1/3

    2/5=2/5

    8/10=4/5

    5/4=1 1/4

    4/5=4/5
  2. 14 декабря, 03:38
    0
    16/12=4/3=1 1/3

    2/5=0,4

    8/10=4/5=0,8

    5/4=1 1/4=1,25

    4/5=0,8