помогите решить задачу!

В 1-й день-800 писем

Во 2-й день-1000 писем

В 3-й день-? пакетов по 100 писем

... всего 2400 писем

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 09:10
    0
    1) 800+1000=1800 - писем за два дня

    2) 2400-1800=600 - писем за 3 день

    3) 2400/100=24 - пакета писем всего