Решите x + одна девятая=1

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 21:19
    0
    Х = 1-одна девятая

    х=8 девятых
  2. 8 января, 23:38
    0
    Х+1/9=1

    х=1-1/9

    х=8/9

    Ответ: 8/9