Решить уравнение (x-5.6) : 12=3.7

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 11:44
    0
    X-5.6=3.7*12

    x=44.4+5.6=50
  2. 5 января, 11:59
    0
    Х-5,6=3,7*12

    х-5,6=44,4

    х=44,4+5,6

    х=50