Вырази в часах 4 сут 3 сут 12 сут 10 ч 120 мин

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 04:37
    0
    4 суток = 4 * 24 = 96 часов

    3 суток = 3 * 24 = 72 часа

    12 суток = 12 * 24 = 288 часов

    10 ч 120 мин = 10 ч + 2 ч = 12 часов
  2. 22 июня, 05:12
    0
    Сутки-24 ч

    4 сут 24*4=88 ч

    3 сут 3*24=72 ч

    12 сут 12*24=288 ч

    10 ч 10*24=240 ч

    10 ч 120 м - 240+2 ч=242 ч

    120 мин=1 час-это 60 мин, значит 120:60=2 часа