найди площадь квадрата, пириметр которого равен 32 см

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 02:55
    0
    Одна сторона = 32/4 = 8 см

    Площадь = 8*8=64 см
  2. 9 июля, 03:22
    0
    А=32/4=8 S=a^2=8*8=64

    ответ: 64 см^2