Вычесли значения выражений разными способами

(3+2) + 5

7+6+4

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 21:09
    0
    1) (3+2) + 5=10

    2) 3+5+2=10

    1) 7+6+4=17

    2) 7+4+6=17