На окружности с центром т О отмечены точки А и В, так что угол АОВ=28 градусов. Длина меньшей дуги = 63. Найти большую дугу

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 03:40
    0
    63/28=х / (360-28)

    63/28=х/332

    х=332*63/28

    х=747