Составь выражение по следующей программе и найди его значение. 1) разделить 2310000 на 75 2) 10000 уменьшить на 994 3) найди произведение результатов действий 1 и 2 4) результат действия 3) уменьшить в 2640 раз.

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 07:54
    0
    (2310000:75) * (10000-994) = 308000*9006=2773848000

    2773848000:2640=1050700