Составь выражения о следующей программе и найди его значение:

разделить 2.310.000 на 75

10.000 уменьшить на 994

найти произведение результатов действий 1 и 2

результат действия 3 уменьшить в 2640 раз.

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 03:25
    0
    1) 2310000/75=30800

    2) 10000-994=9006

    3) 30800*9006=277384800

    4) 277384800/2640=105070