Каждое из чисел 12. 20. 28. 36. уменьши в 4 раза. а результат увеличь в 7 раз.

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 10:22
    0
    12:4=3*7=21

    20:4=5*7=35

    28:4=7*7=49

    36:4=4*7=28
  2. 22 апреля, 11:35
    0
    1. 21 2. 35. 3. 49. 4. 63