3,6+2,4: (11,7-3,7) сколько будет помоги

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 21:19
    0
    3,6+2,4: (11,7-3,7) = 3,9

    1) 11,7-3,7=8

    2) 2,4/8=0,3

    3) 3,6+0,3=3,9
  2. 18 октября, 21:57
    0
    1) 11,7-3,7=8

    2) 2,4/8=0,3

    3) 3,6+0,3=3,9