Найди неизвестное

47000-х=900

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 23:37
    0
    47000-x=900

    x=47000-900

    x=46100
  2. 6 января, 03:20
    0
    47000-x=900

    47000-900

    x=46100