Упростите выражение 45 * m * 2 и Х * 14 * 10

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 10:58
    +1
    45*м*2 = (45*2) * м=90*м=90 м

    х*14*10 = (14*10) * х=140*х=140 х