427 - (z-444) = 302 решение уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 16:21
    0
    427 - (z-444) = 302

    427 - z + 444 - 302=0

    -z = 302-444-427

    -z = - 572

    z = 572
  2. 27 августа, 16:26
    0
    427 - (z-444) = 302

    z-444 = 427-302

    z-444 = 125

    Z=444+125

    Z = 569