Нужно угадать корень уравнения: Х * Х - 1 = 8

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 10:02
    0
    Х*х=1+8

    х*х=9

    3*3=9, следовательно х=3

    -3 * (-3) = 9, следовательно х = - 3

    Ответ: х = - 3; 3