125 * (1/5) ^2-845 * (1/13) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 03:30
    0
    125· (1/5) ²-845 (1/13) ²=0

    125·1/25-845·1/169

    5-5=0
  2. 31 декабря, 05:12
    0
    125 * (1 / 5) 2 - 845 * (1 / 13) 2 = 0