В сетке было 12 кг лука. в первый день продали 4 кг. а во второй-5 кг. сколько кг лука осталось в сетке? реши задачу двумя способами

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 05:28
    0
    12 - 4-5=3 (кг) (12-4) - 5=3 (кг) ответ 3 кг лука осталось в сетке
  2. 12 июля, 05:30
    0
    1) 12-4=8

    8-5=3

    2) 4+5=9

    12-9=3