Сумма чисел 24 и 15 уменьши на их разность.

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 10:26
    0
    1) 24+15=39; 2) 24-15=9; 3) 39-9=30 - ответ.
  2. 10 июля, 11:54
    0
    (24+15) = 39 24-15=9 39-9=30