20•9-6:3=20 поставь скобки чтобы равенство стало верным

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 16:14
    0
    20 * (9-6) : 3=20

    20*3:3=20

    20=20
  2. 7 сентября, 17:17
    0
    20 (9-6) : 3=20 ...