Угадай корень уравнения

y+y-25=y+10

и выполни проверку.

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 05:41
    0
    Будет 35

    35+35=70

    70-25=45

    35+10=45

    45=45
  2. 5 октября, 08:04
    0
    Y=35. 35+35-25=35+10. 45=45