Решил уравнение икс разделить на 9 и умножить на 5 равно 450

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 23:05
    0
    X:9x5=450

    X:9=450:5

    X:9=90

    X=90x9

    X=810

    Ответ:x=810
  2. 3 января, 23:52
    0
    Х: 9*5=450

    х: 9=450/5

    х: 9=90

    х=90*9

    х=810