Решить уравнение: х умножить на 5 минус 9 равно 71

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 17:36
    0
    Х*5-9=71

    х*5=71+9

    х*5=80

    х=80/5

    х=16

    Ответ: 16