Уравнение

7 * 23 х=322

7 у-25=45

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 16:36
    0
    А) 7*23*х=322

    23*х=322/7

    23*х=46

    х=46/23

    х=2

    Ответ: 2

    б) 7*у-25=45

    7*у=45+25

    7*у=70

    у=70/7

    у=10

    Ответ: 10