Найдите 5/7 числа 35

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 17:16
    0
    35 = 1

    5/7 = x

    35x = 5/7

    x = 5/7 * 1/35

    x = 1/49

    5/7 числа 35 - это 1/49