Из 500 ламп 300 принадлежат первой партии, остальные - второй. В первой партии 4 %, а во второй 3 % бракованных ламп. Наудачу выбирается одна лампа, которая оказалась бракованной

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 04:49
    0
    500-300=200 300-1=299 200-1=199