Периметр прямоугольника равен 186 см, Одна из его сторон 32 см. Найдите соседнюю сторону и площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 22:27
    +3
    32+32=64

    186-64=122

    122:2=61

    61•32=1952
  2. 27 января, 01:46
    0
    186:2=93 см сумма сторон

    93-32=61 см вторая сторона

    32*61=1952 см2 площадь