В первый день в лагерь приезжало 800 человек а во второй в 8 раз меньше чем в первый Всех отдыхающих поселили в комнаты по 3 человека в каждую Сколько комнат заняли все отдыхающие

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 12:17
    0
    1) 800:8=100 человек приехало во второй день

    2) 800+100=900 человек приехал в оба дня

    3) 900:3=300 комнат заняли все отдыхающие
  2. 22 февраля, 12:27
    0
    800/8=100

    800+100=900

    900/3=300 комнат