Труба 1-20 мин. 2 бака вопрос производительность баки/ч труба 2-30 мин. 4 бака вопрос производительность баки/ч

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 07:32
    0
    1) 20*2=40 (мин-1 труба 2) 30*4=120 (мин) - 2 труба