Уравнение по математике 5 класс: 3,5 х-3,01=4,2

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 01:04
    0
    3,5 х=4,2+3.01

    3.5 х=7.21

    х=7.21/3.5

    х=2.06
  2. 6 февраля, 02:54
    0
    3,5x-3,01=4,2

    3,5x=7,21

    x=2,06