Сократите дроби и выделите целые части: 10/4; 30/20; 20/15.

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 04:20
    0
    10/4=2 целых 1/2

    30/20 = 1 целая 1/2

    20/15 = 1 целая 1/3