Определите, чему равна. 1/5 от15, 5/7 от 28, 9/6 от42, 9/8 от56, 4/9 от 351, 7/13 от416

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 05:50
    0
    15/5*1=3

    28/7*5=20

    42/6*9=63

    56/8*9=63

    351/9*4156

    416/13*7=224