Запишите такие пропущенные числа, чтобы получилось верное равенство 60 - ... = 17+3

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 02:52
    0
    40

    60-40=20 ...
  2. 26 декабря, 04:34
    0
    Ответ 40 Потому что 17+3=20 Получается 60 - ... = 20 60-20=40 Ответ40