Запишите формулу для вычисления

площади поверхности S объема V прямоугольного параллелепипеда если его длина равна 10, ширина a, высота m

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 02:31
    +1
    S=2 * (ab+bc+ca) = 2 * ((m*6) + (a*10) + (10*m))

    V=a*b*c=10*a*m