Периметр Р, если а равно 15 см., в равно 25 см;

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 09:56
    0
    P=15+15+25+25=80 см

    Ответ: 80 см
  2. 13 апреля, 11:36
    0
    если ты про периметр прямоугольника, то 2 (15+25) = 2*40=80