Сумма неизвестного числа и числа 7 равна разности чисел 20 и 7

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 11:47
    0
    Пусть неизвестное число - это Х, тогда верно равенство

    Х+7=20-7

    Х+7=13

    Х=13-7

    Х=6