Решите пример с решением 3,44:0,4+24,56

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 01:15
    0
    1) 3,44/0,4=8,6

    2) 8,6+24,56=33,16

    ответ: 33,16
  2. 17 ноября, 02:03
    0
    3,44:0,4=8,6

    8,6+24,56=33,16

    Все