Сумма чисел 9 и 6 равна сумме чисел 8 и.? Если вычитаемое 6, а разность 7, то уменьшаемое ... ?

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 20:34
    0
    1) 9+6=8+7.

    2) 13-6=7 ...
  2. 12 августа, 21:58
    0
    1) и 7

    2) 13

    ...