1) Найти 15% от числа 50

2) Найти 22% от числа 25

Решение тоже сюда)

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 01:04
    0
    1) 50 : 100 * 15 = 7,5 (15% от числа 50)

    2) 25 : 100 * 22 = 5,5 (22% от числа 25)