Задача маршрут длиной 30 км туристы прошли за 3 дня. В первый день до привала они прошли 6 км 550 м, а после привала - ещё 4 км. во второй день туристы прошли в его 9 км. Сколько км туристы прошли в третий день?

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 18:27
    0
    1.6 км550 м+4 км=10 км550 м прошли в первый день

    2.10 км550 м+9 км=19 км550 м прошли за первый и второй день

    3.30 км-19 км550 м=10 км 450 м прошли туристы в третий день
  2. 16 февраля, 19:05
    0
    1) 6 км550+4 км=10 км-в первый день

    2) 10+9=19 (км) - во второй день

    3) 30-19=11 (км) - в третий день