Как решить уравнение х+8=11

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 01:36
    0
    Х+8=11

    х=11-8

    х=3

    Ответ: х=3
  2. 23 декабря, 03:37
    0
    X=11-8

    x=3

    Всё просто как не крути